В администрации Мысков прошло очередное заседание антинаркотической комиссии

На заседании были подведены итоги работы в 2025 году по пропаганде здорового образа жизни и формированию негативного отношения к наркотическим средствам и психотропным веществам.
Информация о ситуации на территории Мысковского городского округа, анализе преступлений и правонарушений, связанных с вовлечением несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, была представлена в докладе Отделения МВД России по городу Мыски.
О мероприятиях по профилактике незаконного потребления наркотиков и пропаганде здорового образа жизни, организации профилактической работы рассказали представители Управления образованием и Управления культуры, спорта, молодежной и национальной политики.
Члены комиссии также заслушали информацию об организации антинаркотической пропаганды в городских СМИ.
- 19 февраля 2026 г. 12:56
- просмотров: 103