В Мысках пополнились ряды юнармейцев

17 воспитанников военно‑патриотического объединения «Юная Гвардия» приняли присягу и стали полноправными членами юнармейского движения.
В присутствии гостей, наставников и товарищей ребята пообещали быть верными своему Отечеству, чтить память героев, стремиться к победам в учёбе и спорте, быть примером для сверстников, достойно нести звание юнармейца.
С напутственными словами к юнармейцам обратились Владимир Репин - начальник штаба местного отделения «Юнармии» и Евгений Манухин - председатель совета движения детей и молодёжи «Движение Первых».
Они отметили, что вступление в «Юнармию» - это первый шаг на пути к большим достижениям, и призвали ребят активно участвовать в жизни движения, развивать свои таланты и всегда оставаться патриотами своей страны.
- 17 февраля 2026 г. 11:04
- просмотров: 100
