Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Заполните форму с новой идеей

Обращаем Ваше внимание! "Банк идей" не является сайтом для приема обращений граждан, которые подлежат рассмотрению органами государственной власти и органами местного самоуправления в рамках Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Обращения(предложения, заявления, жалобы) в форме электронного документа Вы можете направить на официальные сайты указанных органов в разделы, предназначенные для приема обращений граждан.

Введите ваши ФИО:(*)

Ваш район:(*)

Ваш E-mail:(*)
Неверный Ввод

Наш город будет еще лучше, если:(*)
Неверный Ввод

Предупреждение: Уважаемые гости нашего Банка Идей! Мы рады каждой вашей идее. В то же время считаем необходимым предупредить вас о том, что в нашем Банке Идей не место сообщениям, содержащим нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу граждан, а также сообщениям рекламного характера.
Такие сообщения будут удаляться модератором сайта без уведомления. Поэтому просим вас отнестись с пониманием к тому, что сообщения проходят предварительную модерацию, и их появление на сайте может занять некоторое время.