Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Уважаемые сотрудники городского отдела МВД!

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником и со знаменательной датой - 100-летием Российской милиции!

Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД.

Отдел МВД по городу Мыски является одним из старейших подразделений Кузбасской полиции. В 1956 году Мыскам был присвоен статус города, и приказом МВД был образован городской отдел внутренних дел.

Становление мысковской милиции пришлось на 60-е, 70-е годы, когда штат городского отдела состоял всего из 60-ти человек. Все трудности в становлении и жизнедеятельности подразделения были ярким отражением процессов проходящих, как в городе, так и в Кузбассе в целом.

Сегодня основным приоритетом в оперативно-служебной деятельности городского отдела МВД является степень доверия граждан и их удовлетворённость действиями сотрудников полиции.

Каждого из вас искренне благодарим за годы самоотверженной, порой опасной службы во благо города и мысковчан!

В праздничный день желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в служении на благо нашей Родины!

С уважением,

глава Мысковского городского округа