Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Уважаемые учителя и ветераны педагогической деятельности!

den-uchitelya-scenariyПоздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Этот праздник – прекрасный повод выразить глубокую признательность нашим педагогам, вспомнить своих первых наставников.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском учителя формируют интеллектуальный потенциал нашей страны, воспитывают молодое поколение, закладывают основы завтрашнего дня.

Особые слова признательности хочу выразить ветеранам сферы образования. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для всех ваших коллег.

Уважаемые учителя, спасибо вам за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

Желаю вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра и благополучия!

С уважением,

глава Мысковского городского округа