Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Уважаемые мысковчане!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

9 mayСердечно поздравляю Вас со священным праздником – Днем Великой Победы!

9 мая сорок пятого года — это самое радостное и долгожданное событие в жизни участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, в жизни всех, кто свято верил в нашу Победу и делал все для ее приближения.

Свой достойный вклад в Великую Победу внесли и жители нашего города. На защиту Родины были призваны более 4 тысяч мысковчан - солдат, сержантов и офицеров, тысячи наших земляков трудились в тылу, обеспечивая действующую армию всем необходимым.

Победа над фашистскими захватчиками стала возможной благодаря поколению победителей - личному мужеству и героизму наших ветеранов. Мы обязаны им жизнью и благодарны за мир и благополучие каждого из нас! Мы учимся у ветеранов любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности!

Память об их ратном и трудовом подвиге будет передаваться из поколения в поколение как образец беззаветного служения Отчизне.

В этот торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

С уважением,

глава Мысковского городского округа

Д.Л.Иванов

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

Мыскам исполнился 61 год, и сегодня уже современное поколение мысковчан вписывает в яркую историю города свои достижения и успехи.

Каждый из нас трудом, знаниями, энтузиазмом, своим отношением определяет, каким наш родной город будет в настоящем и каким станет в будущем.

Хочу поблагодарить всех горожан за искреннюю любовь к Мыскам!

Желаю вам личного счастья и семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!

Пусть наш город каждому дарит радость и исполнение заветных желаний!

С уважением,

глава Мысковского городского округа