Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

mestnogo samouprava21 апреля в нашей стране отмечается День местного самоуправления, который был утвержден Указом Президента России в июне 2012 года.

Местное самоуправление составляет основу демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие территории, благополучие жителей.

Представляя интересы людей, работники местного самоуправления направляют на общее благо свои знания, опыт и умения.

Выражаю признательность всем, чья профессиональная или общественная деятельность связана с местным самоуправлением, за труд и искреннее служение выбранному делу.

От всей души желаю вам доброго здоровья, успехов, личного счастья и благополучия!

С уважением,  глава Мысковского городского округа

Д.Л.Иванов