Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Обсуждение проекта муниципальной программы «О внесении изменений в муниципальную программу «Реконструкция, капитальный и текущий ремонт объектов социальной сферы Мысковского городского округа на 2018-2020 г.г.»

Исполнитель - администрация Мысковского городского округа.

Ответственное лицо – Начальник экономического отдела МКУ «УЖКХ» Микушина Л.А.. , кабинет № 210, 8(38474) 2-21-08, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. предлагается всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «О внесении изменений в муниципальную программу «Реконструкция, капитальный и текущий ремонт объектов социальной сферы Мысковского городского округа на 2018-2020 г.г.»

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте Администрации Мысковского городского округа http://myskiadmin.ru, в разделе «Экономика и бизнес». Общественное обсуждение проводится с 26.03.2020 г. по 05.04.2020 г. с целью изучения общественного мнения относительно данного документа. Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; тел. 2-21-08.