Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Мысковский городской округ примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2020 году.

В настоящий момент проводятся мероприятия по выбору общественной территории для благоустройства в рамках указанного конкурса.

Просим Вас ответить на вопрос:

Какую ОБЩЕСТВЕННУЮ территорию в Мысковском городском округе Вы хотели бы благоустроить в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2020 году?

Срок проведения голосования с 05.11.2019 по 20.11.2019.

Ответственным лицом за данное мероприятие является начальник отдела ЖКХ администрации Мысковского городского округа Ефименко Ольга Николаевна, тел.: 2-17-49, 8-913-415-16-01.

Опросный лист также можно передать в отдел потребительского рынка, поддержки и развития предпринимательства администрации Мысковского городского округа по адресу: г. Мыски, ул. Серафимовича,4, каб.101 и по телефону: 2-47-54.