Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Администрация Мысковского городского округа муниципального района (городского округа) Кемеровской области, информирует о том, что:
Комитетом по управлению государственным имуществом Кемеровской области (КУГИ Кемеровской области) принято решение от 23.04.2019 №4-2/557 «О проведении государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения (в том числе земель садоводческих, огороднических и дачных объединений), земель населенных пунктов на территории Кемеровской области», согласно которому на ГБУ Кемеровской области «Центр государственной кадастровой оценки и технической инвентаризации Кемеровской области» (далее-учреждение) возложена обязанность обеспечить:
     В 2019 году сбор, анализ и обработку информации, необходимой для определения кадастровой стоимости земельных участков данных категорий земель, в том числе и прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости;
     В 2020 году определение кадастровой стоимости указанных выше земельных участков.
В связи с этим информируем правообладателей земельных участков об их праве на подачу декларации о характеристиках объектов недвижимости согласно Федеральному закону № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (ст. 12).
Форма декларации утверждена Приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 №846. «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объектов недвижимости, в том числе ее формы».
Прием Деклараций осуществляется путем подачи личного обращения либо почтовым отправлением: по адресу: 650070, г. Кемерово, ул. Заузелкова, 2 пом.5, (этаж 3) и филиалах БТИ Кемеровской области.

Телефон в приемной: 8-342-31-89-68.
Сайт: www.ctikem.ru

Рекомендации по заполнению декларации: