Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Прием предложений от населения о предполагаемых мероприятиях, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории (парк «Вокзальный») для проработки проекта, который будет направлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений в 2019 году

Предложения граждан, организаций - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, собственников (пользователей) объектов недвижимого имущества (включая объекты незавершенного строительства) и земельных участков), подаются в администрацию Мысковского городского округа в рабочие дни с 8-00 до 17-00 в письменном виде (г. Мыски, ул. Серафимовича, 4, кабинет №208, тел. 8 (38474)2-18-82, зам.гл.инженера МКУ «УЖКХ» К. А. Рягузова). А также на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Всероссийский конкурс лучших проектов».

Ждем Ваших предложений.