Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Уважаемые жители города Мыски, сообщаем вам, что Администрации Мысковского городского округа из областного бюджета в соответствии с законом Кемеровской области № 58-ОЗ «О предоставлении долгосрочных целевых жилищных займов, социальных выплат на приобретение жилых помещений и развитии ипотечного жилищного кредитования» выделены лимиты для получение займов и социальных выплат на приобретение квартир в строящемся доме, расположенном по адресу: г.Мыски ул.Горького д.7. Граждан, включенных в реестр получателей займов и социальных выплат, просьба обратиться в отдел по жилищным вопросам Администрации Мысковского городского округа до 14.11.2017 года для проведения перерегистрации и уточнения возможности получения социальной выплаты, либо займа, по адресу: г. Мыски, ул. Серафимовича, д.4, каб. № 107, 108.

Приемные дни граждан: пн. с 13:00 – 16:00, чт. с 9:00 – 11:30.