Официальный сайт администрации Мысковского городского округа

Год экологии в России (2017 год) — тематический год, определенный Правительством РФ для активного решения экологических проблем в стране, вопросов охраны окружающей среды и привлечения внимания общественности к этой проблеме. 2017 год также называют годом экологических реформ. Конечно, в большинстве случаев вопросами экологии в масштабах страны будут заниматься государственные структуры. Мы же хотим обратить внимание всех неравнодушных граждан нашей страны к экологическим проблемам посредством участия в фотоконкурсе «Экологические места России». Каждый желающий сможет запечатлеть экологические объекты России и разместить их на нашем сайте. Таким образом, многие соотечественники познакомятся с новыми для них объектами, памятниками, заповедными местами России. Мы также предлагаем фотографировать объекты, нуждающиеся в безотлагательной экологической помощи, чтобы привлечь к ним как можно большее внимание.

ПОЛОЖЕНИЕ "Экологические места России"

ПОЛОЖЕНИЕ "Природа родного края"

В конце августа на сайте эко2017.рф будет размещена подробная информация о конкурсах.