Мысковских предпринимателей приглашают принять участие в проекте «Социальное такси» для ветеранов и волонтеров.

08.04.20

Проект реализуется Фондом развития моногородов совместно с ВЭБ.РФ и компанией «Яндекс.Такси».

В рамках проекта предоставляется возможность бесплатных поездок ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам концлагерей, волонтерам. Оплата стоимости поездки осуществляется компанией ООО «Яндекс.Такси» в полном объеме.

Заявки на участие в проекте принимаются в отделе потребительского рынка, поддержки и развития предпринимательства администрации Мысковского городского округа по адресу: г. Мыски, ул. Серафимовича,4, каб.101.

Телефон для справок: 2-47-54.

Последнее изменение Среда, 08 Апрель 2020 07:02