Фондом развития промышленности Кемеровской области выдан первый целевой заём.

19.12.19

В ФРП Кемеровской области состоялось подписание договора о выдаче целевого займа на сумму 10 млн. руб. ООО ПО «ТОКЕМ». Финансирование предоставлено в рамках региональной программы «Бизнес-оборот» под 3 % годовых.

Производственное объединение «ТОКЕМ» - крупнейший производитель полимерных материалов. Предприятие является единственным крупнотоннажным производителем ионообменных смол в России.

Напоминаем, что Фонд развития промышленности Кемеровской области принимает на постоянной основе заявки по программам «Проекты развития Кузбасса», «Бизнес-оборот» и совместным займам с Фондом развития промышленности России в размере от 20 до 100 млн рублей под 1%, 5% годовых (3% при условии предоставления банковской гарантии в качестве обеспечения по займу), сроком займа до 5 лет.