19 декабря 2017 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кемеровской области планирует провести обучающую лекцию для кадастровых инженеров и органов местного самоуправления по следующим темам:
Четверг, 14 Декабрь 2017 03:50

1. Зависимость осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в отношении объектов недвижимости от качества подготовки правил землепользования и застройки.

2. Особенности подготовки документов для осуществления государственного кадастрового учета земельного(ых) участка(ов), образованного(ых) путем перераспределения. Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого плана.

3. Особенности подготовки документов, необходимых для исправления реестровой ошибки.

4. О порядке подготовки технического плана на машино-места до ввода в действия новых XML-схем.

5. «Анализ ошибок, допускаемых при подготовке межевого/технического планов, акта обследования, карта (план) объекта землеустройства».

6. «Услуги удостоверяющего центра ФГБУ «ФКП Росреестра» по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей в электронном виде».

Дата проведения: 19 декабря 2017 года

Время проведения: 14:00 – 17:00

Место проведения: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г.

Регистрация участников: с 13:30

Стоимость участия в лекции (1слушатель), с учетом НДС: 2100 рублей.

Для принятия участия в лекции необходимо:

- оформить заявку;

- оплатить участие в лекции безналичным расчетом путем перечисления денежных средств на расчетный счет филиала. Оплата должна производиться не позднее, чем за 5 календарных дней до начала мероприятия.

- направить на адрес электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , заявку и копию платежного документа не позднее 13 декабря 2017 года.

Для допуска к месту проведения мероприятия участникам лекции необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Вопросы для рассмотрения в рамках лекции могут быть направлены заинтересованными лицами до 13 декабря 2017 года по адресу электронной почты: OShvecova@42.kadastr.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , с пометкой «вопросы к лекции».

Прием заявок завершается 13 декабря 2017 года, после указанной даты заявки не принимаются.

Договор на оказание Услуг вместе с актом выполненных работ предоставляется и заключается в день оказания Услуги.

Для органов местного самоуправления есть возможность предоставления счета для оплаты участия в лекции. Для получения счета заявку на участие в лекции необходимо отправить не менее чем за 5 дней до окончания срока приема заявок на адрес электронной почты OShvecova@42.kadastr.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «для оформления счета».

Заявка на участие в лекции, а также образцы платежных документов размещены на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» http://kadastr.ru в разделе «Специалисты» в виде ссылки на раскрывающейся список «В помощь кадастровому инженеру».

Получить более подробную информацию по организационным вопросам обучающей лекции вы можете по телефону: (384-2) 56-70-80.

Контакты: Швецова Оксана Валерьевна, Ягодкина Анна Юрьевна.