Сегодня работники Мысковской автоколонны Междуреченского пассажирского автотранспортного предприятия принимали поздравления с профессиональным праздником.

Первый заместитель главы города Вадим Кузнецов поблагодарил автомобилистов за стабильную работу, ответственность и преданность профессии.

Особые слова благодарности он адресовал ветеранам предприятия, которые вкладывали свои силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессиональных водителей.

За результативный добросовестный труд и высокий профессионализм 10 работников пассажирского автопредприятия были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации города.

Среди награжденных Дмитрий Андреев – слесарь по ремонту автомобилей, Николай Батьканов – водитель, Жанна Масленникова – кондуктор, Геннадий Журавлев – водитель, Александр Сапожников – токарь и другие.

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.06.2012 №897 День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября.