Мысковские юные спортсмены успешно начали год.

09.01.20

В первых числах января воспитанники спортивно-оздоровительного комплекса «Центр» приняли участие в традиционных городских соревнованиях по легкой атлетике на приз В.Борзова, которые проходили в легкоатлетическом манеже Новокузнецка.

Соперниками мысковчан были более 300 легкоатлетов из Кемерово, Новокузнецка, Белово, Киселевска, Прокопьевска и Междуреченска

По итогам соревнований Махов Илья (возрастная категория 2007-2008 гг.р.) завоевал две бронзовые медали в прыжках в длину с разбега и в беге на 1000 метров.

Еще двое мысковчан Манаев Виталий и Попов Артем в беге на 1000 метров заняли соответственно четвертое и пятое места.

Тренируются спортсмены под руководством тренера-преподавателя Александра Костина.