Борцы из Мысков приняли участие во Всероссийских соревнованиях.

09.12.19

3-5 декабря в городе Осинники состоялся ХIV Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы братьев Брайко.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов и спортсменок из Республик Алтай, Тыва, Бурятия, Хакасия, Саха (Якутия), Красноярского края, Томской, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областей.

Город Мыски представляли Потапов Кирилл, Гузей Роман, Пастухов Сергей (Комплексная ДЮСШ), Казначеев Анатолий и Кучуков Николай (СОК «Центр».)

По итогам соревнований Пастухов Сергей (79 кг) занял 3 место и подтвердил разряд «кандидат в мастера спорта», Кучуков Николай и Казначеев Анатолий - 5 место, Анатолий также выполнил норматив КМС.

Спортсмены тренируются под руководством тренеров Владимира Кучукова (Комплексная ДЮСШ) и Николая Кучукова (СОК «Центр»).