Последние дни ноября оказались успешными для мысковских спортсменов.

Последние дни ноября оказались успешными для мысковских спортсменов.

02.12.19

25-28 ноября в Омске состоялся Открытый зимний чемпионат и первенство Омской области по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения.

В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из Республик Коми и Алтай, Красноярского края, Новосибирской, Томской, Тюменской, Омской областей, Республики Казахстан.

Кемеровскую область на соревнованиях представляли 2 мысковские пловчихи - Чащина Алиса и Архипова Мария (тренер Яна Кривогузова).

По итогам заплывов Чащина Алиса завоевала 6 медалей: 2 золотые (100 м брасс, 50 м брасс), 2 серебряные (200 м вольный стиль, 50 м вольный стиль) и 2 бронзовые (400 м вольный стиль, 50 м баттерфляй).

На дистанции 50 м брассом Алиса выполнила норматив КМС.      

28-30 ноября в Прокопьевске прошли Открытые соревнования по боксу среди юношей 2004-2005 гг.р. на призы ветеранов бокса.

За победу состязались 140 боксеров из Кемерово, Новокузнецка, Киселевска, Прокопьевска, Междуреченска, Осинников, Калтана, Белово, Анжеро-Судженска, Мысков, а также Алтайского края и Хакасии.

Мысковская команда из 13 боксеров по итогам боев завоевала 5 бронзовых медалей. Среди призеров - Капский Никита, Шестопалов Дмитрий и Сериков Никита (тренируются под руководством Виктора и Назара Макарцевых), Шишкин Ефим и Казанцев Евгений (тренер Денис Малянов).

29-30 ноября в Шерегеше состоялся V открытый турнир по боксу среди юношей 2006-2007, 2008-2009 гг.р. памяти тренера Николая Кискорова.

Город Мыски был представлен 20 юными боксерами, из них в финал вышли 14 спортсменов.

По итогам финальных поединков места распределились следующим образом:

1 место – Иволгин Габриэль, Юдин Никита, Шкровенко Андрей (с явным преимуществом), Шмелев Илья (с явным преимуществом), Хакимов Владислав (с явным преимуществом), все спортсмены тренируются под руководством Виктора и Назара Макарцевых;

1 место – Бабенко Клим, Каркавин Илья, Максимов Егор, Гришин Иван (тренер Денис Малянов);

2 место – Кокорин Андрей, Безменов Илья, Рябов Алексей (тренеры Виктор и Назар Макарцевы), Сафонов Денис, Жиляков Алексей (тренер Денис Малянов).

Яндекс.Метрика