Воспитанницы КДЮСШ им. А.Воронина приняли участие в краевых соревнованиях по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта Ирины Громовой.

12.11.19

Соревнования проходили в Барнауле 8-9 ноября.

Участниками турнира стали более 200 спортсменов из Новосибирской, Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республики Алтай, и Забайкалья.

Лучшей из мысковских спортсменок стала Головко Кира (весовая категория 70 кг), занявшая 2 место.

Бронзовыми призерами соревнований стали Жукова Жанна (63 кг), Вяткина Василиса (28 кг) – обе тренируются у Елены Акуляковой, Першикова Мария (свыше 70 кг) - тренер Наталья Баулина.