Открытый турнир по футзалу в честь Дня народного единства прошел в спортивном комплексе «Энергетик».

05.11.19

В соревнованиях приняли участие 5 команд юных спортсменов 2009-2010 годов рождения из разных микрорайонов города.

По итогам группового этапа в финал вышли команды «Томь» (центр города), «Мечта» (п.Ключевой), «Ювентус»и «Барселона» (обе микрорайон ГРЭС).

В матче за 3 место между командами «Ювентус» и «Мечта» со счетом 3-0 победу одержали юные футболисты команды «Ювентус». Финальная игра между «Барселоной» и «Томью» закончилась со счетом 4-2.

В итоге места распределились следующим образом: 3 место – «Ювентус», 2 место – «Томь», 1 место – «Барселона».