Мысковские тяжелоатлеты успешно выступили на областных соревнованиях.

30.09.19

В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов из Мысков.

В общекомандном зачёте среди юниоров город Мыски занял 1 место.

В личном первенстве 1 место заняла Хаджиева Екатерина, она же стала абсолютной чемпионкой первенства.

Среди других участников места распределились следующим образом: Хаджиев Дмитрий - 1 место, Борисов Александр - 1 место, Шагырбанов Никита и Чиспияков Максим - 2 место, Полищук Виктория - 2 место (она же выполнила 1 разряд), Кискоров Дмитрий - 3 место, Пармонов Тимур, Пармонов Роман и Гребенкин Владислав - 6 место.

1 место досталось и Дубовицкому Владимиру. Ему не хватило 0,179 очков, чтобы стать абсолютным победителем первенства среди юниоров.