Мысковчане-любители мотоспорта могут посетить Всероссийские соревнования по мотокроссу и Чемпионат России – мотокросс с колясками.

13.08.19

Соревнования будут проходить 17-18 августа в Прокопьевске.

В соревнованиях примут участие около 130 спортсменов из городов Кемеровской, Иркутской, Новосибирской, Омской и Томской областей, Алтайского и Приморского краев, Республики Хакасия.

В программе соревнований заезды на мотоциклах в классах 250 куб. см., 125 куб. см., открытый класс и мотоциклы с коляской.

В этом году впервые в Кузбассе будут проводиться заезды на мотоциклах с колясками в классе 750 куб. см.

Торжественное открытие соревнований состоится 18 августа в 12.00 часов на мотоциклетной трассе в районе улицы Есенина, 26.