Мысковчанин Александр Михайлов стал бронзовым призером областного чемпионата по бильярду.

12.08.19

Областной чемпионат по бильярдному спорту в дисциплине «Русская пирамида» проходил 10-11 августа в Кемерово.

В соревнованиях приняли участие 33 человека (мужчины - 26 участников, женщины - 7) из 8-ми муниципальных образований Кемеровской области.

Первое место у кемеровского спортсмена Виктора Локтева, второе – у Романа Ильинова также из Кемерова. Третье место разделили два бильярдиста: мысковчанин Александр Михайлов и Дмитрий Чичканаков из областного центра.

Лучшей среди женщин стала кемеровчанка Екатерина Николаева, второе место заняла Ирина Ковтанюк из Полысаева. «Бронза» у кемеровчанок Марины Локтевой и Екатерины Карповой.

(информация пресс-службы администрации Кемеровской области)