Сегодня в городском Совете ветеранов войны и труда состоялось вручение «золотых» и «серебряных» знаков ГТО.

19.04.19

Их обладателями стали наиболее активные участники городских спортивных мероприятий.

«Золотые» знаки и удостоверения получили Лариса Рачкова, Любовь Червякова, Людмила Тимофеева, Лидия Чульжанова, Надежда Анюхина.

«Серебряный» знак вручен Людмиле Оношко.

Это было уже второе вручение знаков. Первое состоялось в 2018 году – тогда ветеранам было вручено 15 знаков, из них 14 «золотых».

Нужно отметить, что городской Совет ветеранов проводит активную работу по привлечению пожилых горожан к сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».