В Мысках прошла декада спорта и здоровья.

10.01.19

В рамках декады состоялись соревнования для мысковчан разного возраста.

Так, 4 января Новогодний турнир по тэг-регби собрал детские команды, участники которых родились в 2008 - 2012 годах.

5 января в спорткомплексе «Энергетик» прошел рождественский турнир по волейболу среди женских команд предприятий города. Победителем стала команда ТУ ГРЭС. В этот же день за призы Деда Мороза соревновались юные горнолыжники.

Традиционно 6 января состоялись «Веселые старты» для мальчишек и девчонок 2008 года рождения и младше.

8 января прошел Рождественский турнир по горнолыжному спорту среди детей с 7-14 лет.

В СОК «Олимп» 8 января состоялся открытый Рождественский турнир по тяжелой атлетике среди учащихся спортивных школ.

9 января спорткомплекс «Энергетик» принимал городской турнир по шахматам среди школьников «Белая ладья».

В этот же день прошли городские соревнования по горным лыжам среди детей в возрасте 10-15 лет.

Завершилась декада Новогодним турниром по стритболу среди юношей. Турнир прошел в СОК «Олимп» и собрал 15 команд.

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.