Мысковские рэгбисты успешно выступили в составе сборной команды Кемеровской области.

В Новокузнецке прошел 2 этап Первенства Сибирского федерального округа VIII летней Спартакиады учащихся России по регби среди юношей 2001-2002 гг.р.

В первенстве принимали участие команды из Читинской, Тюменской областей, Алтайского края и Республики Хакасия.

Пять игроков Мысковской Комплексной ДЮСШ - Скрябис Михаил, Глухих Александр, Большаков Константин, Булеев Дмитрий и Кононов Павел защищали честь области в составе сборной команды.

В результате сборная Кемеровской области заняла 1 место и примет участие в финале Спартакиады, который состоится в июле в Белгороде.