Работники ПАО «Южный Кузбасс» определили лучших футболистов в рамках традиционного турнира по мини-футболу среди инженерно-технических работников.

В минувшие выходные на футбольное поле оздоровительного комплекса «Звездочка» вышло 15 команд – сборных от каждого предприятия.

После серии напряженных игр золото турнира взяла команда ЦОФ «Сибирь», игроки которой в финальном матче на последних минутах забили горнякам разреза «Томусинский» решающий гол. Игра закончилась со счетом 1:0.

Третью ступень пьедестала заняла команда ОФ «Красногорская». Обогатители буквально вырвали победу у своих соперников – Томусинского автотранспортного управления – в серии пенальти. Счет 3:2.

Лучшим вратарем по результатам турнира признан Матвей Шулепов (ОФ «Красногорская», лучшими игроками – Андрей Огурцов (ТАУ), Валерий Камбалин (разрез «Томусинский»), Сергей Крюк (ЦОФ «Сибирь»).

Первый заместитель управляющего директора ПАО «Южный Кузбасс» Игорь Дегтярев поблагодарил участников турнира за профессиональную и красивую игру, вручил победителям и призерам заслуженные награды.

(информация пресс-службы ПАО «Южный Кузбасс»)