Социальные работники Мысков к профессиональному празднику получили заслуженные награды.

08.06.20

За многолетний безупречный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника Благодарность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации объявлена Оксане Цыбанок – заведующей отделением срочного социального обслуживания Центра социального обслуживания.

Труд мысковчан отмечен и наградами Министерства социальной защиты населения Кузбасса. Почетной грамотой Министерства награжден Виталий Кузнецов – начальник отдела автоматизации Управления социальной защиты. Благодарность Министерства объявлена Елене Аревушкиной – социальному работнику Центра социального обслуживания.

За личный вклад в развитие социальной сферы Мысковского городского округа Почетные грамоты администрации города вручены Зинаиде Киневой - медицинской сестре Мысковского детского дома-интерната для умственно отсталых детей, Татьяне Кузьминой - старшему инспектору Центра занятости населения, Олесе Новиковой - логопеду Мысковского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.

Благодарственным письмом администрации города отмечен труд двадцати работников социальной сферы. Среди них Татьяна Аюпова – главный специалист отдела жилищно-коммунальных льгот Управления социальной защиты населения, Инна Кантор – социальный работник Центра социального обслуживания, Елена Кострова – социальный работник Центра социального обслуживания, Марина Мекшун - помощник воспитателя Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Галина Кузнецова – старший инспектор Центра занятости населения и другие.

Глава города Евгений Тимофеев сердечно поздравил социальных работников с профессиональным праздником и поблагодарил их за доброту, отзывчивость и преданность профессии.