С Днем социального работника!

08.06.20

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты населения!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником, который традиционно отмечается 8 июня!

Быть социальным работником – это значит дарить людям уверенность в завтрашнем дне, спасать от одиночества, находиться рядом в трудную для них минуту.

Уверен, что за ваши самые лучшие человеческие качества – доброту, отзывчивость, сострадание - вам благодарны многие мысковчане – ветераны и пенсионеры, малообеспеченные и многодетные семьи, все, к кому вы приходите на помощь в сложной жизненной ситуации.

Благодарю коллективы социальных учреждений нашего города за высокий профессионализм, человечность, душевное тепло и преданность профессии!

От души желаю всем работникам и ветеранам социальной сферы крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, сил и неиссякаемой жизненной энергии!

С уважением,

глава Мысковского городского округа