Сотрудники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних подготовили для своих воспитанников спектакль «Новый год в Простоквашино».

27.12.17

Кот Матроскин, Печкин, Шарик и другие персонажи встречали ребят у себя дома. Все вместе они веселились, отгадывали загадки, шутили, пели, играли и танцевали.

И какой же новый год без сюрпризов! Неожиданным для ребят стал подарок от администрации города – набор мебели для детей младшей группы, а также пакеты со сладостями.

Сладкие подарки дети получили также от городского Совета ветеранов войны и труда. С гостинцами пришли в гости и сотрудники Ростелекома.

Нужно сказать, что Социально-реабилитационный центр принимает гостей и поздравления чуть ли не с середины декабря.

Так в гостях у ребят побывали представители клуба МБ «Летучий Голландец» из Новокузнецка. Они подарили сладкие подарки, ноутбук и цветной принтер.

Веселой шоу-программой порадовали воспитанников СРЦ сотрудники Центра праздника «Галактика», встречу с которыми организовал Союз ветеранов Чернобыльской катастрофы.

Встречали ребята у себя в гостях и представителей молодежного актива ТУ ГРЭС. В течение всего года они совместно организовывали и проводили различные экологические акции. В канун Нового года были подведены итоги работы. Молодежный актив поздравил ребят с наступающим праздником и подарил подарки.

Побывали в гостях у воспитанников центра и представители партии «Единая Россия». Они пожелали ребятам исполнения всех заветных желаний и вручили подарки.