Юные мысковчане нарисуют свой город.
Четверг, 03 Март 2016 06:29

Юные мысковчане нарисуют свой город.

Централизованная библиотечная система проводит конкурс детского рисунка «Мысковская звездочка», посвященный 60-летию Мысков. В конкурсе могут принять участие дети от 3 до 18 лет (предусмотрены 3 возрастные категории).

Представить рисунки можно по четырем номинациям:

- «Мое счастливое детство»;

- «Мыски – удивительный город»;

-  «Романтическая история»;

- «Уголки природы».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и представить работу в срок до 31 марта 2016 года по адресу: г.Мыски, ул.Советская, 40, Центральная детская библиотека, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Работы победителей конкурса станут иллюстрациями к сборнику стихотворений «Мысковская звездочка».

С работами, представленными на конкурс, можно будет познакомиться в Центральной детской библиотеке в апреле - мае 2016 года.

Тел. для справок 2-21-45.