В День шахтера на площади торжеств выступит новокузнецкий музыкальный коллектив «Байконур».
Вторник, 22 Август 2017 03:41

22.08.17

Городской праздник пройдет 26 августа.

Уже в 14.00 часов у Городского центра культуры откроется «Мысковский Арбат» - выставка народных умельцев, на которой будут представлены различные поделки из дерева и бисера, картины, сувениры. С успехами садоводов и огородников все желающие смогут познакомиться на выставке «Мысковская нива».

В 15.00 часов начнется концерт детской самодеятельности и детская игровая программа «Я как папа - буду шахтером».

Шахтерам будут посвящены показательные выступления спортсменов «Во славу шахтерского труда», которые начнутся в 17.00 часов.

Продолжится праздник в 18.00 часов ретро-концертом «...И в забой отправился парень молодой…». Затем пройдет хореографический фестиваль-конкурс «Хип-хоп против румбы».

В 20.00 часов на летнюю сцену площади торжеств выйдут творческие коллективы города.

Концерт группы «Байконур» начнется в 20.30 часов.

Праздничный фейерверк озарит небо над Мысками в 22.00 часов.