Главный редактор городской газеты «Мыски» Елена Порохина стала обладателем специального приза на журналистском конкурсе «Черное золото России – 2017».
Понедельник, 21 Август 2017 02:52

21.08.17

Конкурс организован в рамках I всероссийского открытого медиафорума  «Черное золото России-2017», который проходил в Кемерове 16 августа.

Участниками медиафорума, посвященного 70-летию Дня шахтера,  стали представители телевидения, радио, интернет-СМИ, печатных СМИ из угледобывающих регионов России, эксперты  ведущих федеральных теле и радиокомпаний.

На конкурс «Черное золото России» поступило около 200 материалов от 55 средств массовой информации из Кемеровской, Сахалинской, Ростовской областей, Красноярского и Приморского края, а также от республик Бурятия, Хакасия, Коми, Тыва и Якутия.

Церемония награждения прошла в белом зале администрации Кемеровской области. И. о. губернатора Владимир Чернов вручил победителям статуэтки, дипломы и денежные призы.

Мысковская журналистка удостоена спецприза Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» за серию материалов, посвященных шахтерскому труду.