В Мысках завершилась традиционная ежегодная акция по доставке благотворительного угля населению.
Понедельник, 14 Август 2017 07:54

14.08.17

В соответствии с распоряжением администрации Кемеровской области получателями благотворительного топлива стали малоимущие семьи и одиноко проживающие пенсионеры, имеющие доход не выше 1,5 размера прожиточного минимума, установленного в Кемеровской области, и проживающие в частном секторе.

По 4 тонны благотворительного угля получили 300 жителей Мысков, из них 110 пенсионеров и 190 семей с детьми.

В этом году 1000 тонн благотворительного топлива были предоставлены получателям разрезом «Кийзасский».

Погрузку и доставку угля за счет средств городского бюджета осуществляло муниципальное предприятие «Управление организации благоустройства города».