Пятница, 08 Ноябрь 2019 04:34

Обсуждение проекта постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2018-2022 годы»

Исполнитель - администрация Мысковского городского округа.

Ответственное лицо – Инженер 1 категории МКУ «УЖКХ» Селищев А.А., кабинет № 204, 8(38474) 2-33-90, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. предлагается всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2018-2022 годы»

Ознакомиться с проектом документа можно на сайте Администрации Мысковского городского округа http://myskiadmin.ru, в разделе «Формирование комфортной городской среды». Общественное обсуждение проводится с 07.11.2019 г. по 17.11.2019 г. с целью изучения общественного мнения относительно данного документа. Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; тел. 2-33-90