ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии по проведению общественных обсуждений проектов создания комфортной городской среды и подведения итогов голосования
Четверг, 31 Октябрь 2019 09:02

29.10.2019                                                                                                          г. Мыски

Место проведения: кабинет № 224 администрации Мысковского городского округа

Председательствовал:

Халимов И.К. – директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Мысковского городского округа»,

Секретарь комиссии:

Селищев А.А. – инженер 1 категории МКУ «Управление жилищно – коммунального хозяйства Мысковского городского округа».

Члены комиссии:

Ветрова Г.А. – заместитель председателя Совета народных депутатов Мысковского городского округа;

Ефименко О.Н. – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Мысковского городского округа;

Конищев А.Н. - начальник правового управления администрации Мысковского городского округа;

Горевая И.Ю. - начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Мысковского городского округа;

Русинова Т.М. - начальник отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Мысковского городского округа;

Найданов Г.И. – начальник отдела капитального строительства МКУ «Управление жилищно – коммунального хозяйства Мысковского городского округа»

Приглашенные:   -

Кворум имеется.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. 1.Рассмотрение предложений, поступивших от жителей Мысковского городского округа, подсчет голосов и определение общественной территории для создания проекта благоустройства для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2020 году.

Рассмотрены предложения от жителей Мысковского городского округа. Предложены следующие общественные территории:

1. 1.Парк «Вокзальный» – 143 голоса
  2. 2.Территория возле школы № 4 – 32 голоса
  3. 3.Набережная города Мыски (р. Мрас-Су) – 26 голосов
  4. 4.Площадь у МБУ «Дворец культуры имени Горького» - 18 голосов
  5. 5.Парк «Железнодорожный» – 3 предложения
  6. 6.Территория на ул. Пограничная (бывшая хоккейная коробка) – 1 голос

Всего проголосовали 223 человека.

Поступило 18 предложений по дворовым территориям, освещению, дорогам, тротуарам, очистным сооружениям и т.п.

СЛУШАЛИ:

Халимова И.К., Ефименко О.Н., Горевую И.Ю., Русинову Т.М., Найданова Г.И.

РЕШИЛИ:

1. Учитывая низкую активность жителей Мысковского городского округа при проведении голосования по определению общественной территории для создания проекта благоустройства для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2020 году продлить голосование с 05.11.2019 по 20.11.2019, о чем отделу ЖКХ подготовить соответствующее постановление в срок до 31.10.2019.

2. Предложения по дворовым территориям, освещению, дорогам, тротуарам, очистным сооружениям и т.п. оставить без рассмотрения, как не попадающие под критерии «общественной территории».

Подписи членов комиссии:

Конищев А.Н. ____________

Ветрова Г.А. _______________

Горевая И.Ю. ____________

Русинова Т.М. ____________

Найданов Г.И.____________

Ефименко О.Н. _____________

Секретарь комиссии,

инженер 1 категории МКУ

«Управление жилищно – коммунального

хозяйства» Мысковского городского округа                                        Селищев А.А.

Председатель комиссии,

директор МКУ

«Управление жилищно-коммунального

хозяйства» Мысковского городского округа                                         Халимов И.К.