ПОСТАНОВЛЕНИЕ от № Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
Среда, 05 Декабрь 2018 08:09

от №

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мысковского городского округа, постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 2018 г. №237:

1. МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Мысковского городского округа» принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и поселений.

2. Сбор предложений от населения по общественным территориям для проработки проекта благоустройства и включения в конкурс осуществлять в здании администрации Мысковского городского округа (г. Мыски, ул. Серафимовича, 4, каб. 208, заместитель главного инженера МКУ «УЖКХ» Рягузова К. А.) и на официальном сайте администрации Мысковского городского округа в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» до 10.12.2018 г.

3. Ответственным за сбор предложений от населения по общественным территориям для участия в конкурсе назначить организационный отдел администрации Мысковского городского округа (Хачатрян А.Л.) и МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Мысковского городского округа» (Капралов Е.В.).

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Консультанту-советнику организационного отдела администрации Мысковского городского округа (Смирнов А.А.) разместить данное постановление на официальном сайте администрации Мысковского городского округа в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на и.о. первого заместителя главы Мысковского городского округа по городскому хозяйству и строительству Е. В. Капралова.ава Мысковского

городского округа Д.Л. Иванов