Состав комиссии по рассмотрению заявок
Среда, 19 Апрель 2017 00:46

Состав комиссии по рассмотрению заявок

Извещение о проведении общественного обсуждения

Обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2017 год»

Исполнитель - администрация Мысковского городского округа.

Ответственное лицо - Заместитель главного инженера МКУ «УЖКХ» Юферова Ксения Владимировна, кабинет № 213, 8(38474) 2-06-09, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Мысковского городского округа на 2017 год»

Ознакомиться с проектом документа можно здесь (http://www.myskiadmin.ru/), в разделе «Экономика и бизнес».

Общественное обсуждение проводится с 28.03.2017 года по 28.04.2017 года.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8 (384-74) 2-06-09.