Стратегия развития торговли в РФ

Минпромторг России в соответствием с поручением Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 14.06.2019 № ДК-П10-4850 разработал проект Стратегии развития торговли в Российской Федерации до 2025 г. (далее - Стратегия).

Стратегия отражает результаты анализа состояния и развития торговли, основных проблем развития внутренней торговли в Российской Федерации, недостатков действующего нормативно-правового регулирования торговой деятельности, описывает направления совершенствования регулирования отдельных форматов торговли, определяет стратегические цели и задачи государства и бизнеса в отрасли торговли на долгосрочную перспективу.

Стратегия развития охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения, и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством развития всех форматов торговли, обеспечивающей максимальный выбор ассортимента товаров и торговых операторов на любой вкус.

При возникновении вопросов и предложений необходимо обратиться в отдел потребительского рынка, поддержки и развития предпринимательства администрации Мысковского городского округа по адресу: г. Мыски, ул. Серафимовича,4, каб.101.

Телефон для справок: 2-47-54.

Приложение: Стратегия развития торговли.

Последнее изменение Среда, 30 Октябрь 2019 05:03