Предпринимательский форум «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни»

15-16 ноября 2019 года в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности пройдет Предпринимательский форум «Кузбасс: Территория бизнеса – территория жизни», посвященный развитию туристической индустрии региона. Площадку для проведения мероприятия предоставит город Таштагол.

Организхаторами Форума выступают Кемеровское отделение «ОПОРА РОССИИ», ГБУ КО «Агенство по Туризму Кемеровской области» и администрация Таштагольского муниципального района.

В рамках Форума будут затронуты такие направления как маркетинг, нейминг, стратегическое развитие сферы гостеприимства. О новых тенденциях цифровизации в сфере гостеприимства расскажет Ольга Суслова, директор по статегическим партнерствам компании «Google Россия», г. Москва.

Узнать подробнее о программе мероприятия, забронировать место проживания и зарегистрироваться на деловую программу Форума можно по ссылке: https://шерегешфест.рф/регистрация/

Последнее изменение Среда, 30 Октябрь 2019 04:58