«Горячая линия» по вопросам безопасности плодоовощной продукции и срокам годности

Информируем Вас о том, что Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с 23 октября по 6 ноября 2019 г. проводится Всероссийская тематическая «горячая линия» по вопросам безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области, Консультационного центра и пунктов для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области» проконсультируют население по вопросам: качества и безопасности плодоовощной продукции, условиям реализации, маркировки продукции, куда обращаться в случае приобретения некачественного и потенциально опасного продукта и др.

Информация о проведении «горячей линии» размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области (http://42.rospotrebnadzor.ru).

Приложение: на 2 л. в 1 экз.