В детских садах Мысков началась ремонтная кампания.

08.06.20

Для того, чтобы обеспечить комфорт и безопасность для маленьких мысковчан в летний период во всех детских садах проводятся ремонтные работы.

Первыми к ремонту приступили четыре детских сада - № 3, 11, 17 и 21. В учреждениях выполняются косметические ремонты помещений и игровых площадок.

Помимо этого каждый детский сад запланировал и проводит дополнительные работы. Так, в детском саду № 3 в этом году капитально ремонтируется группа раннего возраста – идет замена линолеума, сантехники, планируется закупка детской мебели.

В подготовительной группе детского сада № 17 будет проведена замена системы канализации.

В детском саду № 11 пройдет ремонт системы отопления в двух группах.

В детском саду № 21 для обеспечения пропускного режима будет оборудовано отдельное помещений.

Нужно отметить, что на период ремонта всем детям, нуждающимся в посещении детского сада, предоставлены места в близлежащих дошкольных учреждениях.

В целом ремонтные работы во всех детских садах города будут завершены до 26 июля.

На сегодняшний день в городе имеются 14 детских садов, их посещают более 2600 детей.