С 8 июня детские сады Мысков начинают работать в штатном режиме.

05.06.20

При этом будут соблюдаться все необходимые ограничительные меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Родителям, чьи дети не посещали детский сад более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней), необходимо предоставить медицинскую справку с указанием сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными (п 11.3 СанПиН 2.4.1.3049-13).

В Управлении образованием отметили также, что нахождение в детском саду без средств защиты органов дыхания возможно только для детей, являющихся воспитанниками данного дошкольного учреждения. (пункт 7 постановления Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области-Кузбассу от 03.06.2020 г. № 20 О внесении изменений и дополнений в постановление Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области- Кузбассу от 11.04.2020 № 11 «О дополнительных мероприятиях по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (СОVID-19) в Кемеровской области -Кузбассе»).

Последнее изменение Воскресенье, 07 Июнь 2020 05:40