В Новокузнецком районе в Детском оздоровительно-образовательном центре «Сибирская сказка» прошли соревнования «Юный спасатель».

13.03.18

Мыски представляла команда обучающихся Станции туристов под руководством педагога дополнительного образования Яны Сяткиной.

В состав команды вошли: Николай Филатов, Лев Залозный, Кирилл Конев, Полина Перфилова, Василий Рядинский, Иван Кошкин и Анастасия Корлякова.

Команда принимала участие в следующих видах состязаний: «Первая помощь», «Представление команды», «Спортивный туризм» (личное первенство), «Спортивный туризм» (группы), «Спасательные работы».

В дисциплине «Дистанция-лыжная-группа» команда нашего города заняла II место и была награждена кубком и грамотой Главного управления МЧС России по Кемеровской области и Департамента образования и науки Кемеровской области.

Последнее изменение Вторник, 13 Март 2018 09:28