Примите участие в развитии Кузбасса – оплатите налоги в срок

Несколько дней осталось до наступления срока уплаты имущественных налогов. Межрайонная ИФНС России № 8 по Кемеровской области рекомендует налогоплательщикам заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

Получить актуальную информацию о состоянии расчетов по налогам, а также оплатить их можно через интернет-сервис «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС. Для этого достаточно ввести реквизиты банковской карты или воспользоваться онлайн-сервисом одного из банков-партнеров ФНС России.

Оплатить налоги до 2 декабря можно также единым налоговым платежом, воспользовавшись сервисам «Уплата налогов и пошлин физических лиц» на сайте налог.ру.

Для решения вопросов связанных с задолженностью или оформлением налоговой льготы, можно направить заявление через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также посетить налоговую инспекцию лично по адресу: г. Междуреченск  ул. Гончаренко,4 операционный клиентский зал №1.

Последнее изменение Вторник, 03 Декабрь 2019 04:03