Мысковчан приглашают на «Ночь искусств-2019».

31.10.19

Традиционная акция начнется в 20.00 часов 3 ноября и продлится до 4.00 часов 4 ноября.

Работники культуры подготовили обширную программу, которая учитывает самые разнообразные интересы горожан.

Основным местом проведения акции «Ночь искусств – 2019» станет Городской центр культуры.

Здесь в фойе первого этажа будут работать творческая мастерская «Русский дом и кукла в нем», выставка-хобби клуба рукоделия «Лебёдушка», ярмарка подарков из дерева «Для тебя и для меня».

Горожане смогут также принять участие в мастер-классе по изготовлению поделок из природного материала «Чудеса осенней природы» и волшебном уроке кляксографии «Живая клякса».

Для желающих поиграть будут подготовлены настольные игры «Игротей».

Работники библиотеки проведут акцию «Библиотека дарит книгу»э

В фойе второго этажа Городского центра культуры мысковчан ждут выставка современного искусства и дискотека «Танцы до упаду».

В малом зале будут работать студия восточного танца «Рашика» и театральная гостиная.

Любители вокального искусства смогут попробовать свои силы в караоке-клубе «Не надо ля-ля». Участников акции в гости пригласит и клуб «Поваренок».

Вход на все мероприятия свободный.

Последнее изменение Четверг, 31 Октябрь 2019 03:39