Куда сходить в выходные дни? Что посмотреть?

27.09.19

В предстоящие выходные можно будет сходить на концерт, посетить выставку, посмотреть новый фильм, поболеть за спортсменов.

27 сентября.

18.00 часов – ДК им.Горького, галерея «АРТ сегодня».

Открытие персональной выставки мысковской художницы Натальи Булатовой.

18.30 часов – ДК им.Горького.

Праздничный концерт с участием творческих коллективов Дворца, посвященный Международному дню пожилых людей.

28 сентября.

13.00 часов – п.Чувашка.

Ярмарка-выставка «Как богат наш урожай». Ярмарка-выставка пройдет по следующим номинациям: «Фантазия» - самая оригинальная композиция из овощей, ягод и фруктов; «Осенний стиль» - лучший наряд на осеннюю тему из бросового и природного материала; «Пугало огородное» - оригинальное изготовление чучела из любых материалов.

15.00 часов – п.Подобас.

Детский праздник «Морское приключение».

29 сентября.

10.00 часов – Стадион спорткомплекса «Энергетик».

Открытый турнир по футболу (закрытие летнего спортивного сезона) среди детских команд.

11.00 часов – Улицы центральной части города.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза М.М.Куюкова

11.00 часов – шахматный клуб спорткомплекса «Энергетик».

Городской турнир по шахматам, посвященный Дню пожилого человека.

Кинотеатр «Звезда» приглашает детей и взрослых в кино.

Узнать расписание, забронировать или купить билеты можно на сайте http://zvezda.gck-myski.ru/.

Телефон для справок – 8-906-923-32-33.