В Центральной городской библиотеке Мысков подвели итоги конкурса видеосюжетов «Всякому мила родная сторона».

04.09.19

Главная цель конкурса – привлечь внимание к достопримечательностям и красивым местам города Мыски, создать позитивный образ родного города.

Конкурс был открытым, поэтому вместе с мысковчанами в нем принимали участие и жители других городов.

В номинации «Памятники нашего города» победу одержал Пётр Смирнов и его конкурсная работа «Наш город любимый Мыски».

Пресс-секретарь новокузнецкой федерации бокса Василий Козак стал победителем в номинации «Мыски – это…» с видеороликами «Живи боксом, Мыски!» и «За шаг до финала – Мыски».

Видеосюжеты – победители доступны на ютьюб канале «Библиотеки города Мыски».